Женщина зашла в супермаркет и обнаружила на полке голубя: птичка решила высиживать карамельные яйца

Тридцатипятилетняя Ким Блэкмен из Северного Лондона, Великобритания, нередко видела голубей в магазине возле заправки. Птиц обычно выгоняли из зала охранники, но на этот раз даже они сделали исключение из правил: уж больно трогательной оказалась одна сцена.

Милый эпизод

Бизнесвумен Ким зашла в магазин, чтобы купить что-то из еды. Пробегая по полкам глазами, она внезапно остановила свой взгляд на самом нижнем стеллаже. Там лежали карамельные яйца - лакомства, которые напоминают "Киндер-сюрприз", только меньше по размеру раза в два и без игрушки внутри. Так вот на коробке с этими яйцами сидела... белая голубка.

Она поджала лапки, а своим туловищем попыталась прикрыть как можно больше яиц в обертке. Было такое впечатление, будто она их высиживает.

Реакция людей

Ким тут же побежала в машину за смартфоном, чтобы снять эту сцену на камеру. Впоследствии бизнесвумен опубликовала видео в "ТикТоке".

Ролик просмотрели больше ста восьмидесяти тысяч раз. Зрители умилились тому, что голубка перепутала обычные яйца с лакомствами. Кто-то пошутил, что эта птица, возможно, работает на производителя данной продукции. «Она такая милая! Хорошо, что вы ее не прогнали», - написал другой пользователи Сети в комментариях. «Это так трогательно: голубь защищает и охраняет карамельные яйца», - добавил другой комментатор. В общем, трогательность просто зашкаливала: настолько умилил ролик людей.

Неожиданная слава

Сама Ким была крайне удивлена тому, что ее пост стал вирусным. Она и предположить не могла, что видео настолько понравится людям. Бизнесвумен поблагодарила пользователей интернета за забавные комментарии, которые они оставили к видео. Она также добавила, что в здешних краях очень много птиц, но им обычно не разрешают бывать в магазинах. Просто в этот раз у охранника не поднялась рука просто прогнать эту милую белую голубку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас умилила такая история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.