В Австралии неожиданный гость заскочил в больницу (видео)

Этот ролик напоминает историю Чуковского о добром докторе Айболите. Это к нему на прием так спешили больные звери. Но здесь вполне здоровый и бодрый валлаби был замечен камерой видеонаблюдения, когда он проник в здание и бродил по коридорам отделения неотложной помощи больницы Hamilton Base в штате Виктория в День Австралии. Давайте узнаем, как это было.

Неожиданный посетитель

Валлаби относятся к группе «сумчатые млекопитающие» (семейство кенгуровые). Они отличаются от своих собратьев кенгуру меньшими размерами. Средой обитания этих уникальных зверей считается Тасмания, Новая Гвинея и архипелаг Бисмарка.

Валлаби миновал автоматические двери больницы, помогая себе открыть их с помощью собственного мощного хвоста, ловко проскочил мимо медицинского работника, оставив женщину в полном недоумении. Затем он выглянул в окно, чтобы сориентироваться на местности, а потом покинул здание.

Животное благополучно вернулось в дикую природу через несколько минут, оставшись запечатленным на камерах наблюдения, которые расположены в коридорах больницы.

Такие посетители в австралийских городах не являются редкостью. Ролик о похождениях родственника кенгуру стал вирусным в Сети. Пользователи в восторге от незваного гостя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали на такого посетителя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.