Каким будет мир через 50 лет: видение Илона Маска

21 мая в рамках марафона «Новое знание» представители российской молодежи смогли пообщаться с интересующими их знаменитостями. Одним из приглашенных гостей стал легендарный Илон Маск. Основатель Space X и успешный бизнесмен поделился своими мыслями относительно тех уникальных изменений, которые коснутся мира в ближайшие полвека.

Взгляд в будущее

По словам американского миллиардера Маска, которые прозвучали благодаря возможностям видеосвязи, по прошествии 50 лет человечество кардинальным образом изменит взгляд на технологии, космические путешествия, вопросы исследования ДНК. Он заявил, что современным людям сложно понять, насколько грандиозными будут такие перемены.

Параллельно Илон Маск пообещал, что Tesla вскоре появится на просторах России, Казахстана и других стран СНГ. В компании бизнесмена планируют разместить на территории РФ заводы, чтобы производить электромобили.

Старт мероприятия, в ходе которого выступили многие успешные люди современности, состоялся 20 мая. Марафон «Новое знание» параллельно проходил на территории Санкт-Петербурга, Сочи и Казани, а также охватил Нижний Новгород и Владивосток, Калининград и Новосибирск.

Выступление Илона Маска побудило юных участников марафона интенсивно накапливать знания, которые обязательно понадобятся им в будущем. Ведь и сам он с детства очень много читает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, когда Tesla появится в России?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.