Астрологи назвали 3 знака зодиака, чьи мечты исполнятся в этом месяце

Кем были бы люди без своих мечтаний? Особенно приятно, когда все задуманное исполняется. Мечты трех знаков зодиака сбудутся уже в этом месяце. А ведь они везунчики, неправда ли?

Этот период настолько наполнен потенциалом, что он воздействует на наше чувство добра. Мы вот-вот испытаем рост нашего желания творить, и многие из нас захотят совершать добрые дела.

Можем ли мы воплотить мечты в реальность?

Мы, безусловно, будем стремиться к этому, прилагая необходимые усилия, а астрология нам в этом поможет. Мысль созидательна: "Я думаю, следовательно, я существую". Во время этого чудесного перехода мы осознаем в полной мере наш потенциал и наши уникальные способности.

Можем ли мы воплотить наши мечты в реальность? Да, мы можем. В этом месяце мы можем сделать все, что угодно.

Итак, вот эти знаки зодиака, чьи мечты вот вот начнут сбываться.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Есть что-то, что вы особенно любите - это может быть любовь к животным, любовь к искусству, любовь к творчеству. Вы обнаружите, что в этот период ваша любовь не хочет оставаться на месте - она хочет вырваться, и ей нужно направление.

Вы довольны своими интересами, но вы больше не хотите сидеть на месте, вы чувствуете себя обязанным вынести их на всеобщее обозрение, чтобы они могли стать "реальными" для вас.

Время пришло, и вы это чувствуете. Ваша цель верна. Вы занимаетесь этим не ради славы или богатства, а потому что верите, что поступаете правильно и что ваши усилия в конечном итоге либо помогут кому-то, либо сделают его счастливее, чем он был бы, если бы вы не вмешались.

Ваша "сбывшаяся мечта" заключается в том, что в этом месяце вы сможете успешно помочь кому-то и этот человек может быть совершенно вам незнаком.

Весы - вы известны своей добротой и мягкими манерами. И если угождение людям является частью вашего "я", то вы добьетесь ошеломляющего успеха.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Этот месяц преподнесет вам сюрприз на всю жизнь: у вас появиться возможность общения с человеком, которого вы по-настоящему любите. Возможно, вы в последнее время испытывали небольшое разочарование в своих отношениях. Вы ждали, что все изменится, но вы никогда не думали, что сами "станете переменой". Ваше общение стало натянутым, а это, как мы все знаем, может привести к хаосу.

Отсутствие общения означает отсутствие понимания. Вам может понадобиться мост, чтобы наладить взаимодействие между сторонами.

Нептун позволяет этому случиться, и самое удивительное, что это произойдет вне зависимости от вас. На самом деле, то, что было у вас на уме, не является исключительно вашим - у вашего партнера или друга на уме могло быть то же самое.

Он может думать: "Почему мы больше искренне не разговариваем?" Ожидайте, что ваш партнер придет к вам. Для Водолея главное - сказать "да". Ему не привыкать быть открытым. Речь идет о признании того, насколько драгоценна жизнь и насколько короткой она может быть. Откройте свое сердце сейчас - позвольте любви наполнить вас.

Рыбы (19 февраля - 10 марта)

Когда мечты сбываются для вас, Рыбы, они приходят в форме счастливых семейных посиделок. Солнце всегда доброе, и когда оно встречается с Нептуном, вы испытываете чувство глубокого сострадания и искреннего общения.

Вам нужно знать, что все в безопасности, довольны, здоровы и в течение этого периода времени все будет хорошо. Это порадует вас больше, чем вы можете себе представить.

И хотя мы все думаем о Рыбах как о знаке, который не хочет, чтобы его оставляли в покое, мы знаем, что, когда вы предоставлены сами себе, вы вполне довольны.

Писательство, сочинительство и живопись - все это неотъемлемые части этого периода, а для Рыб - тем более. Потратьте это время, чтобы выразить свою благодарность и проявить творческий подход. Жизнь прекрасна, все вокруг вас замечательно, и вот вы стоите на вершине и говорите: "Я люблю вас всех".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что мечты сбываются?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.