Почему люди не жалеют денег, чтобы заниматься в этом фитнес-центре

В Азии люди платят 24 тысячи долларов за годовой абонемент в Centuryon, сеть роскошных и огромных фитнесс-центров, которыми владеет California Management Group. спортзалЧто же находится внутри такого центра? спортзалЗа что нужно выкладывать столь огромную сумму денег?

спортзал

Невероятный спортзал

спортзал

По словам основателя и генерального директора Рэнди Добсона, его тренажерные залы предлагают роскошь и эксклюзивность для избранных людей, которые имеют высочайшие стандарты и требуют не меньше, чем самое лучшее. спортзалВо всем Вьетнаме имеется 24 таких тренажерных зала, и абонемент в них может стоить от восьми до двадцати четырех тысяч долларов, в зависимости от того, чего хочет клиент.  денегЗдесь не существует месячных плат, а годичная оплата взимается сразу на 365 дней вперед.  денегКомпания также владеет клубами фитнеса и йоги California Fitness & Yoga, в которых стоимость абонементов начинается с одной тысячи долларов.  денегТам имеются VIP-зоны, куда имеют доступ только обладатели абонемента в Centuryon.  денегВ самих фитнес-центрах имеется все, что только себе можно представить – начиная с позолоченных предметов мебели и заканчивая полноценными стайлинг-центрами, где работают лучшие специалисты.

 денег

Особенности

внутри

В первую очередь стоит отметить, что в VIP-зону в любом из клубов могут попасть только те люди, которые имеют членство Centuryon. внутриКак это проверяется? Довольно необычным образом – с помощью биометрического сканирования, что позволяет клиентам почувствовать свою уникальность. внутриЗдесь вам предложат самые различные виды занятий, включая и йогу, которые проводятся в невероятно обширных залах. Клиенты могут заранее забронировать себе место в том или ином классе, а также они могут заказать занятия один-на-один с профессионалом. внутриЦентральный зал – это место, где вы сможете насладиться чаем до или после занятий. Стоит отметить, что VIP-члены могут приводить с собой своих друзей, чтобы заниматься с ними вмместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.