Лучшие поздравления для бизнесменов. Конечно же, нужно желать успеха

Залог успеха в бизнесе - рост числа клиентов и покупателей, доброжелательные отношения с партнерами по бизнесу и комфорт в рабочем коллективе. Новый год - это единственный праздник, когда все подводят итоги и пишут планы на будущее. Это сложившаяся традиция, к которой можно отнестись нестандартно, а пожелать не только здоровья и успехов.

Клиенты и покупатели

Даже в бюджетной организации есть потребитель, а в коммерческой - тем более. От клиентов и покупателей зависит успех бизнеса - это деньги, возможность оплаты счетов и обеспечение комфортной работы сотрудников. Зарплата определяет настроение рабочего коллектива и эффективность его работы.

Хорошее поздравление: "Именно вам мы обязаны ростом нашего бизнеса, в следующем году мы приложим все силы, чтобы оказывать услуги более качественно и предлагать лучшую продукцию".

Сделать упор на заслуги потребителя: "Именно вы сделали 2019 год удивительным и дали нам новый опыт. Ваш интерес к нашим услугам и продукции позволил нам улучшить свою работу".

Добавить интригу тоже неплохо: "В следующем году вас ожидают инновационные решения нашей компании, которые будут интересны вам и вашим близким".

Клиент, покупатель или потребитель должны быть убеждены: не их деньги главное, а их участие. Бизнесу важны интерес, поддержка и благодарность. Про здоровье упомянуть лишним не будет.

Сотрудники и комфорт в коллективе

Классические новогодние рестораны и корпоративы - это традиция, но индивидуальная открытка с поздравлением - это неожиданный ход. Человек может любить свою работу, но восемь часов пять раз в неделю - это тяжелый труд. Оценить это не помешает, а лучше сделать это индивидуально для каждого сотрудника.

Сердечная благодарность за усердный труд с оценкой вклада каждого сотрудника не только запомнится. Личное поздравление обязательно будет с гордостью прочитано в семье, друзьям или случайным знакомым.

Управленческий персонал компании очень рад, что сотрудник стал частью компании и именно от него зависит успех в бизнесе. Особенную признательность можно выразить за доброжелательное отношение к клиентам и покупателям.

Интрига в поздравлении не будет лишней. Одним сотрудникам можно пообещать в следующем году повышения по службе, другим - интересные проекты, командировки или какой-нибудь другой бонус. У каждого человека есть увлечения и собственные интересы: знать об этом и использовать в поздравлении - хорошая идея.

Партнеры и государство

От одних партнеров бизнес ожидает денег, от других - каких-либо возможностей. Сделанное в текущем году можно отметить и сделать это уникальным образом. Кто знает, как сложится бизнес в 2020 году, а терять партнеров - последнее дело.

Представители государства живут на одну зарплату. Но налоговики, контролеры, чиновники и другие госслужащие тоже люди. Здесь умеренность и поздравление не будут лишними. Оцените усердный труд чиновника - это как минимум спокойное развитие бизнеса в следующем году, меньшее количество проверок, меньшее число придирок.

Доброжелательность, уникальность и достойная оценка труда каждого - вот фундамент интересного и запоминающегося поздравления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Индивидуальность - лучшее качество любого поздравления, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.