Воскресший фотосалон: мужчина забрал все материалы закрытой фотостудии и возвращает снимки законным владельцам

Каждому человеку дорога его память. Но, к сожалению, далеко не все моменты в нашей жизни мы можем запомнить на долгие годы. Уже довольно давно люди сохраняют эмоционально окрашенные события с помощью фотографий. А теперь представьте, если вы в один миг потеряете все снимки в своей жизни. Страшно? Брайан Борони из США стал спасателем чьих-то потерянных фотографий.

Как это произошло?

Мужчина занимался фотосъемками. Когда он понял, что пора расширять свое дело, то выкупил небольшой фотомагазин, который уже больше пяти лет пустовал.

"Когда я только туда вошел, то на секунду подумал, что оказался в фильме ужасов. На меня со стен смотрели сотни различных портретов, на полу были разбросаны вещи, фонари, пленка и фотографии. Я проделал большую работу, чтобы очистить эту студию. Практически все пришлось выкинуть, но две большие коробки привлекли мое внимание своей аккуратностью, поэтому я их оставил на самый последний момент. Скажу честно, я начал плакать, когда стал рассматривать содержимое",- делится своими впечатлениями Брайан.

Что было в коробках?

Мужчина обнаружил в ней выпускные альбомы, фотографии со свадеб, рождения ребенка, семейные фотосессии, школьные снимки. Скорее всего, прежний владелец просто забыл их забрать с собой.

"Я не простил бы себе, если бы не начал развозить по адресам фотографии этих людей. Столько счастья, слез радости и слов благодарности я не слышал давно. Люди рассказывали, что пытались дозвониться до магазина, но никто не брал трубку, а после выяснилось, что хозяин обанкротился и уехал бесследно, не закрыв заказы. По некоторым адресам так и не получилось доставить фотографии, потому что люди уже не живут там, но я и здесь проявил смекалку. 21 век - век интернета. Социальные сети могут сблизить людей по всему миру. Я уверен, что смогу найти их по фото и отправить почтой снимки. А в этом мне помогут люди, которые уже активно стали добавлять к себе на страницы мою запись",-рассказывает с улыбкой мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы делаете фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.