Удивительные пейзажи Арктики: взгляд с высоты птичьего полета.

В книге фотографа Роберта Хааса «Взглядом викингов: вид с воздуха на арктические земли» раскрывается драматическое, удивительное разнообразие ярких красок и неожиданных сюжетов. Роберт провел много времени за работой, пытаясь сделать такие фотографии, от которых будет захватывать дух. И, кажется, у него это получилось. Его снимки переворачивают наше привычное представление об этой местности.

Неповторимая Арктика

В последней коллекции аэрофотоснимков Арктика предстает перед нами такой, какой мы ее еще не видели: таинственные, драматические и неповторимые пейзажи.

На снимках Хааса Арктика предстает перед нами невероятной – тяжело поверить, что такое буйство красок может быть в таком холодном месте.

Роберт Хаас пишет в своей книге: «Арктика – это место, которое определяется не точным расположением на земном шаре, а своей атмосферой».

Здесь смешиваются интересные негостеприимные ландшафты, полуночное солнце, дикая природа и редкие домики местных жителей.

В это тяжело верится, но даже там, где большую половину года приходится кутаться в самые теплые вещи, живут люди, которые каждый день видят такую невероятную красоту.

Хаас проделал невероятную работу, проведя длительное время в поисках интересных мест для съемки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.