Обычная английская деревня прославилась своей автобусной остановкой (фото)

К сожалению, некоторые автобусные остановки даже в больших городах выглядят не очень привлекательно. Что уже говорить о сельской местности, где такие строения выглядят порой удручающе. А вот небольшая английская деревня Уолкхемптон прославилась необычной автобусной остановкой.

Волшебное преображение

Раньше строение, под которым местные жители прятались от дождя или палящего солнца, было грязным, со стенами, разрисованными граффити.

Сейчас остановка настолько преобразилась, что ее можно смело считать самой уютной в Соединенном королевстве.

Ее вид стал меняться постепенно. Стены были приведены в порядок, а внутри появились кресло с мягкими подушками, горшки с растениями, картины и другие предметы, создающие настоящий домашний уют.

Местные жители были искренне рады обновленному интерьеру. Кто-то даже оставил для неизвестного дизайнера записку со словами благодарности.

Кто стоит за всеми этими преобразованиями, так и остается загадкой. Иногда таинственный незнакомец вносит изменения в оформление остановки.

Теперь каждый, кто окажется здесь в ожидании автобуса, будет чувствовать себя, как дома.

А у маленькой деревушки, где всего 850 жителей, теперь есть своя собственная достопримечательность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что в каждой деревне должны быть красивые и ухоженные автобусные остановки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.