В отеле Берлина есть огромный аквариум с лифтом, открывающим вид на 2600 подводных жителей

Многие отели могут похвастаться красивыми номерами и архитектурой. Каждая гостиница высокого класса стремится удивить своих постояльцев чем-нибудь особенным. Это могут быть бассейны на крыше или необычные лифты. К примеру, в отеле Radisson SAS Hotel в Берлине гости смогут увидеть настоящее произведение искусства, которое встречается в единичных случаях.

Море внутри отеля

Само здание напоминает современную гостиницу, поэтому люди не знают, что их ждет внутри. Для перемещения по этажам здесь есть уникальный лифт высотою в 25 метров. Он отличается от всех остальных тем, что внутри него живут морские обитатели!

Смотря на него, сразу появляются мысли о море и глубине. Внутри гигантского аквариума находится порядка 900 000 литров воды. Посетители могут подниматься или спускаться на лифте, а вокруг будут плавать рыбы и аквалангисты.

В аквариуме живет порядка 2600 рыб самых разных видов. Поездка в лифте позволяет перенестись к морю или океану. Посетители могут ощутить непередаваемые эмоции, словно находясь под водой.

Уникальный лифт доставит гостей на верхний этаж со стеклянной крышей. Там находится ресторан и открывается красивый вид на аквариум и всю гостиницу. Наверняка, любители морской пучины будут в восторге от подобного решения, ведь лифт переносит в настоящий подводный мир!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы покатались на таком лифте? Не боитесь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.