Максимальная релаксация: в Португалии можно снять винную бочку и жить в ней вблизи виноградника

Португальский виноградник Quinta da Pacheca принимает у себя туристов уже не первый год. Стремясь разнообразить и без того насыщенные будни ценителей вина, руководство решило соорудить уникальные номера из огромных винных бочек. В них есть все условия для комфортного проживания: отдельная ванная комната, кондиционер и спальное место, достойное королей. Экскурсия по винной Мекке Португалии еще никогда не была такой заманчивой!

Кинта да Почека

Виноградник расположен на востоке от города Порту, на берегу реки Дуэро. Сами португальцы считают этот регион одним из самых живописных в стране и рекомендуют его всем, кто хочет погрузиться в винную романтику: продегустировать вина, своими руками собрать виноград, а после стать полноценным участником производства этого благородного напитка. "Кинта да Почека" предлагает своим гостям весь спектр винного туризма. Стоит отметить, что регион славится своей кухней, поэтому туристам будет чем закусить.

Сосновые бочки разработали владельцы виноградника Паулу Перейра и Мария ду Сеу Гонсалвес, они являются точными копиями тех, которые используются в поместье. Площадь одной комнаты - 25 м2. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха, даже терраса, с которой можно наблюдать закат над виноградниками.

Ну а для любителей более привычного жилья есть и традиционные номера в отеле на территории поместья. К слову, они намного дешевле: $100 против $290 за винную бочку. Но на впечатлениях ведь не экономят...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы поселились в таком домике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.