Хотите отдыхать круглый год? В Германии есть закрытый полноценный пляж с аквапарком и другими удобствами

В 65 километрах от столицы Германии, в городе Бранденбурге, расположен настоящий тропический рай, в котором вы можете побывать в любое время года. The Tropical Islands Resort – это волшебное место, включающее в себя полный спектр гостиничных и развлекательных услуг и способное принять до 6000 посетителей в день.

До превращения в тропический курорт этот зал был известен как Аэриум – ангар для воздушных кораблей, имеющий внушительные размеры: 370 метров в длину, 210 в ширину и 30 в высоту. Он предназначался для защиты самолетов и вертолетов от стихийных воздействий.

Приобретенный малайзийской корпорацией Tanjong в 2003 году, этот ангар был серьезно переконструирован, и сейчас это курортный отель, который является домом для самого большого крытого тропического леса с удивительными растениями, оборудованного пляжа и многочисленных бассейнов, ресторанов и баров. Постоянная температура здесь - около 78 °С.

Вне зависимости от того, хотите ли вы понежиться на пляже или спасаетесь от плохой погоды, здесь вы сможете найти все, что вам нужно. Курорт предлагает великолепные виды с голубым небом, шезлонги и множество водных горок.

Здесь также есть солярии для тех, кто хочет получить загар, как от полноценного отдыха под солнцем. А некоторые бассейны оборудованы гидромассажными ванными, в которых вы сможете расслабиться и полюбоваться отличным видом на деревню.

Тропический лес

В тропическом лесу можно встретить не только интересные и редкие растения, но и многих представителей фауны, например канареек или фламинго.

Там даже есть киоск с пауками и насекомыми.

Детская зона

В отеле есть хорошая игровая площадка для детей. Здесь очень много локаций, которые подойдут как для совсем маленьких детей, так и для школьников. Также гостям доступны частные палатки, которые можно арендовать для небольшого семейного отдыха и релаксации.

Ночная жизнь

В курортном отеле Tropical Islands множество тематических баров и ресторанов, работающих круглосуточно, а также есть возможность организовать ночную загородную экскурсию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь слышали об этом невероятно большом курорте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.