Заповедник Ulusaba – лучшее место для сафари во всей Южной Африке

Частный охотничий заповедник "Улусаба", расположенный в южно-африканской заповедной зоне Саби Санд, признан лучшим сафари-лагерем и самым роскошным курортом во всей Африке. Недавно отель "Улусаба" объявил об открытии нового сафари-люкса.

Отель Ulusaba Private Game Reserve

После интенсивного и достаточно длительного процесса реконструкции новый люкс готов принять двух гостей для отдыха в роскошной обстановке за 1540$ с человека за сутки пребывания.

Люкс включает небольшой бассейн, отдельный сад, просторную гостиную с большой открытой террасой, с которой открывается великолепный вид на русло реки Мабрак.

Отель "Улусаба" имеет два отдельно стоящих корпуса: один на вершине небольшой горы, другой – в самой середине африканского буша.

Всего в отеле насчитывается двадцать один номер, каждый из которых оформлен и оборудован для обслуживания пар, семей или групп. Любой отдыхающий может выбрать себе номер по вкусу.

Пятизвездочный отель после реконструкции предлагает отремонтированный номер "Сафари" для двоих.

Есть специальный тур с пакетным предложением для размещения четырех гостей в номере "Сафари сюита" по цене около $5800 за сутки.

Гости отеля получают в свое распоряжение небольшой автомобиль для поездок по дикой природе саванны, и это всего лишь небольшая часть предложений отеля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы планируете поездку в ЮАР?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.