Гибрид велосипеда и американских горок в японском парке развлечений привлекает любителей острых ощущений (фото)

Какой самый страшный аттракцион вы видели в парках развлечений? Может быть, это бешеная центрифуга? Или башня, которая поднимается высоко в небо, а затем опускает вас обратно на уровень земли в течение нескольких секунд? В Японии крайне популярен леденящий душу SkyCycle. Смельчакам предлагается прокатиться по самому страшному в мире среди всех парков аттракционов пути.

Американские горки по-японски

Этот комплекс расположен в Японии в префектуре Окаяма в парке Washuzan Highland Park. Аттракцион очень медленный, что придает ему еще больше жути. Дело в том, что вы сидите в маленькой ржавой корзине, установленной на металлической дорожке, на большой высоте и передвигаете ее сами. Нет никакого двигателя, поэтому скорость, с которой вы едете, полностью зависит от вас. Думаете не страшно? Так попробуйте оседлать этот жуткий японский велосипед.

Жуткая красота

Велосипед SkyCycle состоит из металлической рамы с педалями, которые управляются двумя гонщиками.

Это реально довольно страшно, когда вы понимаете, что от падения вас удерживает лишь маленький ремень безопасности и ржавый металлический каркас, расположенный высоко над землей.

Чем быстрее вы крутите педали, тем быстрее едете. Но если не хватает силы или выносливости, эта поездка может показаться дорогой длиной в жизнь.

Нет никаких защитных решеток, удерживающих вас от падения через край, поэтому вы должны оставаться в постоянном напряжении.

С высоты открывается удивительный вид. Хотя нужно следить еще и за ветром. Сильный порыв может просто вырвать вас из седла велосипеда.

Я не знаю, решилась ли бы я на такую поездку, так как сама трасса не вызывает доверия.

Некоторые участки трассы расположены не так высоко. Однако наличие ржавчины на опорах действительно настораживает.

Если вы все-таки сможете преодолеть животный ужас от поездки, вам откроется потрясающий вид на море.

Эта поездка – смесь страха и удивительной красоты. Посетители аттракциона в большинстве все же плачут и дрожат от ужаса, а не любуются панорамой с высоты птичьего полета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы осмелились прокатиться на японском велосипеде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.