Гурманы могут насладиться изысканным обедом на глубине 18 метров в мексиканском сеноте, образованном в результате падения астероида, уничтожившего динозавров

Думаете, ужинать в ресторане, который находится под землей, - это угнетающе и уныло. Тогда вы не были в этом заведении. Иногда употребление еды под землей может оказаться более впечатляющим и завораживающим, чем вы могли бы себе представить. Этот сенот, настолько стар, что, возможно, его стены помнят даже динозавров.

Уникальность мексиканского ресторана

В ресторане отеля Grand Velas Riviera Maya ("Плайя-дель-Кармен") вы можете насладиться обедом в мексиканском сеноте.

Здесь представлены уникальные блюда мексиканской кухни, а шеф-повар балует своих посетителей во время импровизированного пикника удивительными подачами на глубине 18 метров под землей.

В гроте из природного известняка и заполненном водой, ужинать настолько комфортно, что вы даже не ощутите, что находитесь настолько глубоко и далеко от солнечного света.

Что интересного в этом сеноте

Во-первых, то, что это настоящее открытие для гурманов. Но есть немало привлекательных вещей и кроме возможности осуществить давнюю мечту и отправиться в гастрономический тур по Мексике, включив в список пунктов это место.

Почитателей изысканных блюд здесь ждет возможность отобедать тремя блюдами с учетом всех предпочтений клиентов. Как вам вариант дополнения ужина сыром и колбасными изделиями, утиным паштетом, трюфелями ручной работы на десерт? Из напитков гостям заведения предлагают только традиционное местное питье. К примеру, беканору, сотол, смокинг и другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой вариант поужинать под землей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.