Ожидания против реальности: туристам хотелось увидеть мир как на картинке, но реальный вид разочаровал (фото)

Иногда мы можем планировать отпуск, выбирать место, в которое отправимся в путешествие и где сможем отдохнуть спокойно, но реальность разочаровывает. Потому что, к примеру, достопримечательность кажется на фото в интернете интересной и доступной, а по факту ты не можешь ее увидеть, потому что рядом с ней стоит толпа туристов.

Неоправдавшиеся ожидания туристов

На главном фото слева восхождение на Эверест - так его представляют путешественники. На самом деле там им придется наслаждаться далеко не белоснежными панорамами.

Сделать такие умиротворенные фотографии на Великой Китайской стене у вас вряд ли получится, потому что в кадре всегда будут толпы туристов, гуляющих по ней.

Возле пирамид вы не сможете подумать о мастерстве древних строителей и величии времени - вас наверняка будет отвлекать бесконечный гвалт.

Стоунхендж на фотографиях прекрасен и величественен, но, к сожалению, в окружении такой массы людей он теряет свою грандиозность.

Чтобы рассмотреть все детали знаменитой скульптуры, вам придется подойти близко к бортику бассейна, а это практически невозможно.

Конечно, эти фото уже давно оригинальными не кажутся, но ты даже не думаешь насколько, пока не увидишь, что творится на поляне возле Пизанской башни.

Пляж Копакабана в Бразилии кажется вам притягательным? Посмотрите на второе фото и подумайте, сможете ли вы там найти себе местечко, чтоб хотя бы вещи положить.

Подобную фотографию в Акрополе в Афинах можно сделать, только если использовать крупный план, иначе в кадре будет масса народа.

Знаменитая лестница в Италии никогда не бывает пустынной.

В Венеции вы вряд ли сможете настроиться на романтический лад, катаясь в гондоле, потому что вокруг будет целая стайка таких же охотников за романтикой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Для вас имеет значение, насколько место отдыха наполнено туристами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.