Американский коттедж в виде школы XIX века полон антиквариата, а в церквушке рядом хранятся записки людей из прошлого времени

Необычное место для отдыха открылось в Америке, в местечке между Чикаго и Нью-Йорком. Полный антиквариата коттедж, выстроенный в виде школы XIX века, расположен рядом с маленькой церквушкой, в которой хранятся записки прихожан, живших здесь сотни лет назад.

Необычное место для ночлега

Провести ночь в необычном месте предложено туристам, которые любят старину и интересуются историей. В Нью-Уилмигтоне открыла свои двери для посетителей школа XIX века. Точнее, коттедж, который является точной копией школы 1865 года. Переночевать можно именно в нем или находящемся по соседству Бридж-хаусе.

Коттедж в виде школы полон предметов старины, в каждой комнате находятся уникальные антикварные изделия, которые посетителям можно не только рассматривать, но и подержать в руках.

А рядом с коттеджем находится еще более интересное здание, покрытое виноградной лозой и не сразу бросающееся в глаза, настолько оно слилось с природой. Небольшая часовня, которая открыта для всех посетителей вне зависимости от того, забронировали они места для ночлега в коттедже или нет.

Самым интересным в часовне являются записки прихожан, которые жили здесь в прежние времена и посещали церковь. Также здесь представлены христианские предметы и антикварные вещи.

Через территорию комплекса проходит достаточно популярная природная тропа Нешаннок, которая может привести к другим интересным для изучения объектам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы посетить это место и остаться на ночлег в здании коттеджа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.