Что спрятано внутри? Во вьетнамских лесах есть подвал со странными шкафчиками (их 600)

Для тех, кто увлечен исследованиями и любит природную атмосферу, тихий дом или курорт, расположенный на горе, будет подходящим местом для отпуска. Каждое утро просыпайтесь посреди величественных гор, наслаждайтесь запахом цветов и зеленой листвы, слушайте пение птиц и гуляйте по зеленым дорогам. Это похоже на рай!

Ближе к жизни коренных народов

Часто курорты и жилые дома в северных горных провинциях имеют национальную архитектуру. Деревянные дома построены на сваях, а в декоре используется деревенский народный стиль. Однако недавно в провинции Ха-Зианг появился новый курорт с традиционной классической архитектурой в сочетании с современной, привлекающий внимание многих людей, под названием P'apiu Resort.

В отличие от других мест размещения, этот курорт имеет общую площадь до 30 га, но на территории всего 3 виллы. Каждая из них имеет площадь от 250 до 350 квадратных метров. Они расположены между садом и зеленью и оформлены в трех различных архитектурных стилях.

Оригинальный туннель

Самое примечательное, что из этих трех вилл есть одна с очень интересным подвалом. Это туннель, используемый для хранения сувениров любви для пар, которые хотят «спрятать» воспоминания о своей жизни посреди гор. Этот подвал для хранения памятных вещей находится на вилле Layla Qays, которая считается самым впечатляющим районом курорта и полностью построена под землей. Подвал включает в себя спальню, большую ванную комнату, винный погреб, кинотеатр и огромное хранилище сувениров с 600 сложенными шкафчиками.

На Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе есть музей под названием «Музей разорванных отношений». Он основан американцем по имени Джон Б. Куинн. В этом музее представлены сотни памятных вещей о любви со всего мира: свадебные платья, обручальные кольца или небольшие кусочки записок. Но у них есть одно общее - они являются памятными вещами незаконченных любовных историй. Подвал P'apiu Resort точно такой же, за исключением того, что он расположен в красивом горном районе Вьетнама.

600 ящиков разных размеров и цветов расположены вдоль коридора в Layla Qays, создавая уникальную атмосферу, которую невозможно перепутать ни с чем. P'apiu не хранит ценные вещи и не допускает запрещенных веществ, которые могут взорваться.

По словам представителя курорта, в настоящее время в этом подвале есть гости, которые оставляют сувениры, но П'апиу взял на себя обязательство хранить секреты, поэтому конфиденциальность, связанная с памятными вещами, здесь полностью гарантирована. Гости, остановившиеся в P'apiu первый раз, получают бесплатное место на один год. Со второго года взимается плата за хранение в размере 1 000 000 донгов (чуть более трех тысяч рублей) в год. Такая же цена для пар, которые не останавливаются на курорте, но хотят хранить здесь свои собственные сувениры.

Заключение

Персонал P'apiu позаботится о постояльцах и сохранит памятные вещи. Ха-Зианг, по сути, является местом круглогодичного проживания, которое привлекает посетителей со всего мира, желающих познакомиться с простой горной жизнью. Благодаря уникальному погребу, хранящему любовные памятные вещи во Вьетнаме, Ха-Зианг будет привлекать все больше и больше посетителей, особенно пары, которые хотят найти спокойное и уединенное место.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы отдохнуть в этом месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.