Ювелирный магазин ищет влюбленную пару для путешествий по Европе и поиска самых романтичных мест для предложения руки и сердца

В рамках маркетинговых исследований рынка многие компании последние годы выставляют удивительно заманчивые вакансии для своей аудитории. Одно из таких предложений последовало от ювелирного магазина Robbins Brothers. Он ищет пару влюбленных, которая бы согласилась путешествовать по Европе в поисках наиболее романтичных мест.

Впрочем, от соискателей потребуется выполнять и определенные задания.

Бесплатные путешествия

Компания Robbins Brothers уже не первый раз привлекает внимание к себе интересными предложениями по найму. Но в данном случае вакансия особенно отличается своей щедростью. Соискателям предлагается 10 тыс. долларов с оплатой всех расходов и составлением расписания путешествий по Европе с учетом предложений самой пары. Как минимум, путешествия будут бесплатными, а в лучшем случае возлюбленным удастся и прилично заработать. Магазин предлагает формат почасовой оплаты работы.

Требования к соискателям

Как обычно, в рамках условий подобных предложений сами участники должны будут предоставить довольно подробную отчетность. Главная задача – найти самые романтичные места в Европе в количестве 20 штук, что должно быть подтверждено документацией.

При этом особенно жестких требований к формату документации не предъявляется. Это должен быть хорошо описанный опыт ознакомления с конкретными местами. К слову, обязательным условием является активность в социальных сетях. Посты с фотографиями о путешествии тоже будут обязательными.

Также пара должна состоять в серьезных романтических отношениях, как минимум.

Процедура отбора

Прием заявок Robbins Brothers откроет в День Святого Валентина и закроет 28 февраля. Причем каждая заявка должна содержать ответы на ряд предварительно заданных компанией вопросов и видеосообщение, в котором объясняется, почему выбор должен быть сделан именно в пользу его авторов.

Процесс отбора будет длиться до 16 марта, когда и станут известны имена счастливчиков, попавших в финал. На следующем этапе уже окончательное решение по выбору достойной пары будет принято по результатам открытого голосования, которое завершится 6 апреля. Тогда же и станут известны имена победителей.

Перед началом масштабной процедуры отбора компания подчеркивает, что с ее точки зрения идеальные кандидаты похожи на клиентов ювелирного магазина Robbins Brothers. Таким образом прямо проводится аналогия между удачным выбором продукции салона и определением наиболее романтичных мест для влюбленных в Европе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали бороться за такую вакансию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.