Музей преступного мира Graveface: самое странное место, спрятанное в историческом районе Саванна, штат Джорджия

Музей преступного мира и могильных плит Graveface расположился в прекрасном историческом районе Саванна (штат Джорджия) и является одним из самых странных мест, которые можно встретить, путешествуя по старой дороге этой местности.

Этот музей познакомит вас с миром преступников

Если вы любите странные мистические места, этот музей точно вам понравится. На первый взгляд он кажется местом для привлечения охотников за приключениями, но на самом деле он хранит нечто более странное.

История достопримечательностей аттракционов исследуется с помощью уникальных фотографий и видео. Все они посвящены воспоминаниям о путешествующем цирке. Этот коридор очень увлекательный и ведет к истинной жемчужине музея — «комнате истинного преступления».

Внутри находятся экспонаты, посвященные самым чудовищным преступникам и преступлениям страны. Осматривая этот отдел музея, посетители встретят такие вещи, как солнцезащитные очки Джима Джонса и спортивные штаны Чарли Мэнсона. Их также познакомят с одной из крупнейших коллекций картин Джона Уэйна Гейси, а также с реальным дневником Лиззи Борден. Там же можно посмотреть подлинные рисунки от разных серийных убийц.

Игровая комната

Несмотря на то, что музей сосредоточен вокруг всего мрачного и странного, Graveface все же может предложить несколько увлекательных занятий. В музее также имеется комната, в которой находятся более 15 автоматов для игры в пинбол, разумеется, на темы ужасов и с участием классических персонажей фильмов ужасов.

Если вам доведется побывать в Саванне, обязательно посетите музей Graveface. В его сувенирном магазине можно приобрести невероятно оригинальные значки, футболки, причудливые вещи и настоящие сувениры, связанные с преступностью.

Это одно из самых уникальных мест для посещения в Саванне, и с каждым годом, количество поклонников необычного музея только возрастает. Кто знает, может вы тоже войдете в их число.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы посетить такой оригинальный музей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.