Девушка-фотограф поделилась снимками любимых заброшенных мест

Девушка из Пенсильвании во время отпуска решила посетить заброшенные места, которые представляют собой культурные сокровища. Чтобы найти их на карте, ушло несколько месяцев, зато снимки этого путешествия получились интересными и необычными.

Сокровища прошлого

Немало удивительных мест в Пенсильвании. Девушка сделала множество снимков на память. Несмотря на то, что ей удалось побывать в двадцати из них, поделиться впечатлениями она решила лишь о половине из них. Эти фото она и разместила в Сети.

Каждая фотография связана с какой-то историей, которую девушка тщательно изучила.

Одним из таких мест стал синий боксерский ринг, который был открыт в 1960 году. Но с 2010 году он пустует. Вскоре его планируют снести.

Было неожиданно увидеть в лесу троллейбусное кладбище, где хранится ржавый никому не нужный транспорт, который не подлежит восстановлению.

Невозможно было не посетить и готическую церковь, которой уже более ста двадцати лет. Более двадцати лет ее никто не посещает.

В библиотечном архиве хранятся записи франко-американского иммигранта. В них торговые отчеты за пятдесят лет.

Заброшенное правительственное здание, которое было построено в 1920-х, теперь посещают туристы. Архитекторы возвели его в стиле классического возрождения.

В середине двухтысячных закрылись двери училища, которое находится в уникальном здании. Оно расположено на высоком холме, построено в стиле классического возрождения. Из окон училища открывается прекрасный вид на город.

В заброшенном парке, в котором больше десяти лет никто не гуляет, в зарослях девушка нашла деревянную горку. К сожалению, она уже никому не нужна.

В бывшей католической школе юной путешественнице было интересно побывать в аудитории, где раньше был театр. Это помещение просто завораживает своей атмосферой.

Также заинтересует туристов и здание начальной школы, которая была закрыта примерно двадцать лет назад.

В настоящее время есть возможность посетить и бывшую государственную тюрьму, которая функционировала с 1829 по 1971 годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие интересные заброшенные места посещали вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
РЕСТАВРИРОВАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ В ЧАСТНЫЕ РУКИ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НО НЕТ ЖЕ У НАС ЛУЧШЕ СЛОМАТЬ НО НЕКОМУ НУ И ЧТО ОБСУЖДАТЬ ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.