Ангилья - лучший остров на Карибах, уже 4 года подряд возглавляет рейтинг. Как он выглядит (фото)

Фотографии показывают, почему Ангилья была названа лучшим островом на Карибах. Уже четвертый год подряд Ангилья возглавляет список лучших островов Карибского бассейна, Бермудских и Багамских островов. Остров площадью 35 квадратных миль находится всего в 30 минутах езды на пароме от Сен-Мартена. Вдоль побережья посетители могут открыть для себя то, чем остров больше всего известен, — пляжи.

33 пляжа занимают береговую линию Ангильи

Все пляжи острова открыты для публики, но многие полностью пустынны. Так что путешественник может насладиться своим личным, изолированным пространством. Вы можете загорать под ярким карибским солнцем. Или плавать через бирюзовую воду. Посетители могут даже обнаружить затонувший корабль или даже несколько. Катание на лошадях также является популярным занятием на острове.

Не забудьте насладиться живописными закатами острова

Помимо белых песков и глубокого синего моря, остров является местом великолепных курортов. Два курорта на острове, Belmond Cap Juluca и Frangipani Beach Resort, также вошли в список лучших отелей Карибского бассейна в этом году.

И легко понять, почему: каждый курорт имеет уникальный дизайн и завораживает туристов с первого взгляда, но, несмотря на это, цены в отелях очень даже приемлемые и доступные для туриста со средним достатком.

Остров также является средоточием многочисленных морепродуктов

«Каждый прием пищи в Ангилье был очень вкусным», — комментируют путешественники. Неудивительно, что этот карибский остров занял первое место. «Если вы хотите этот пляжный отдых, идеальный для открытки, с пальмами, кристально чистым морем и дружелюбными местными жителями - этот остров для вас», — написал гость отеля Belmond Cap Juluca.

Действительно, остров Ангилья славится изобилием морепродуктов и гастрономических шедевров на любой вкус. Многие туристы отмечают, что нигде еще не пробовали столь изысканную и разнообразную кухню.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам остров Ангилья? Хотели бы посетить его?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.