И хорошо, что в машине: в Японии открыли тематический drive-thru-парк со страшилками в стиле зомби

Дома с привидениями стали довольно популярным вариантом развлечения в Японии. Вот только иногда люди боятся пугающих картинок очень и очень сильно. Одна крупная фирма решила создать собственный парк зомби. При этом посетители все время будут находиться непосредственно внутри автомобиля.

Новая модель

Такая модель бизнеса постепенно набирает популярность. Для участия в шоу необходимо просто заехать в дом с привидениями, настроить радио на нужную волну и ждать. Через динамики пользователи услышат разные необычные и пугающие истории. Причем действия будут сопровождать аниматоры и рисованные куклы. Они будут биться в стекла машины, вести себя, как настоящие зомби и прочая нечисть.

Тесты

Представленный проект одна из фирм решила запустить в тестовом режиме. Буквально за несколько часов все билеты были распроданы. Устроители шоу просто не ожидали подобного ажиотажа. В компании уже заявили, что в будущем планируют повторить такой опыт. Некоторые представители бренда отметили в интервью, что могут перевести парк на постоянную работу, а не устраивать шоу лишь периодически. Однако все будет зависеть от интереса посетителей и итоговой выручки.

Корона не мешает

Многие заведения и места общего пользования в Японии закрыты. Причина ограничений - пандемия коронавируса. Однако указанное шоу не попадает под введенные запреты. Люди находятся внутри собственных автомобилей. Прямые контакты с кем-либо исключены в принципе. Именно поэтому устроители шоу просят не пугаться рисков заражения.

Вместо итогов

Увеличенный ажиотаж привел к необычному эффекту. Дело в том, что компания включила некоторые дополнительные опции. За небольшую плату посетители могут попросить залить авто фиктивной кровью. При этом пользователи могут взять машину напрокат у организаторов шоу. Естественно, за это придется заплатить отдельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы постить такой парк зомби?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.