Внутри самой шикарной водной виллы, где можно прямо с горки скатиться в океан

Как только вы увидите эти виллы на воде, вы, без всякого сомнения, тут же проникнитесь страстью к путешествиям. Новые гламурные Water Retreats, конечно же, расположены на Мальдивах, на роскошном курорте Soneva Fushi. Эти самые крупные в мире водные виллы сегодня любезно открывают для вас свои двери.

Что предлагают гостям виллы на воде

Здесь к услугам гостей собственная горка, которая спустит их прямо в океан, столовая со стеклянными панелями вместо деревянного пола. Постояльцы имеют возможность наблюдать подводных обитателей прямо под ногами, не покидая при этом обеденного стола. Ко всему этому можно прибавить шикарную кухню с широким выбором экзотических блюд, а также частный бассейн и даже ванну на открытом воздухе.

Спальни этих роскошных плавучих отелей имеют раздвижные крыши, а это значит, что вы можете понежиться в солнечных лучах, или полюбоваться тропическим звездным небом не вставая с кровати.

Площадь каждого такого сооружения составляет 584 кв. м. Это самые большие водные виллы в мире. Только представьте себе огромную спальню с двуспальной кроватью, отдельную столовую и кухню, гостиную и, конечно же, вашу собственную террасу!

Как отдыхающие проводят время

Во время проживания в виллах на воде каждый отдыхающий сам выбирает, чем ему заняться. Вы здесь сможете проводить свой отпуск, просто бездельничая в частном бассейне, или купаться в чистой воде лагуны, спускаясь туда со своей водной горки. У вас есть возможность покататься на катамаране в открытом океане или лежать в гамаке, подвешенном над кристально чистыми водами.

Говоря о водах лагуны, нельзя не помнить о том, что рифы, окружающие Мальдивские острова, всегда славились своей невероятно красивой подводной жизнью, поэтому искатели приключений могут, облачившись в какое-нибудь снаряжение для снорклинга или дайвинга, понаблюдать за подводной жизнью и полюбоваться за множеством обитающих здесь разноцветных рыб.

К тому же в качестве альтернативы отдыхающие всегда смогут позагорать на белоснежных, окруженных пальмами пляжах курорта Soneva Fushi. Конечно же, на самом курорте есть все, что вы только могли бы пожелать для роскошного отдыха: от изысканного ресторана до «кулинарного театра», где нет меню, но шеф-повар готовит еду прямо перед вами. А если дамы захотят немного побаловать себя, то здесь к их услугам есть прекрасный SPA-центр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам захотелось пожить на такой вилле на воде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.