Индийский курортный отель на деревьях с бамбуковыми стенами и подвесными мостами, где отдыхают тело и душа

Под покровами пышного зеленого тропического леса находятся секретные ворота в курортный отель, окруженный густыми зарослями, каскадными порогами и восхитительной фауной. Это убежище в сокровищнице Ваянада - холмистого рая Кералы.

Вы входите в джунгли, направляетесь по подвесному мосту над бурлящим потоком и слышите громкое и ясное эхо природы. Индийский отель Vythiri Resort - это не просто место для отдыха, а настоящая мечта для всех, кто хочет затеряться среди завораживающих дебрей и получить незабываемые впечатления.

Дома на дереве с соломенными крышами, бамбуковыми стенами и подвесными мостами

Для заселения гостей предоставлены пять домиков на деревьях, которые строили коренные племена высоко над землей. Постройки выглядят довольно причудливо и уютно, и там вы можете себя почувствовать героем фильма про дикую природу.

Самый приятный факт заключается в том, что в таких домиках на деревьях в качестве источника энергии используется энергия солнца.

Если вы захотите остановиться в одной из этих построек, стоит иметь ввиду, что вам разрешат перевозить только легкий багаж. Остальные вещи нужно оставить в камере хранения.

На курорте также есть семь вилл с бассейном, шесть вилл для новобрачных и причудливые коттеджи.

Сядьте у ручья и насладитесь пением птиц

Будучи в этом прекрасном месте, вы получите уникальную возможность исследовать другой мир, вдали от городского шума и суеты. Вы можете посидеть у ручья, на влажных камнях и послушать его симфонии, либо прогуляться по туманным лесным тропам, слушая, как кричат наперебой птицы. Мимо вас будут порхать красивые бабочки, а где-то на расстоянии вы можете заметить какого-нибудь зверя, который свободно гуляет среди зелени.

А если вы приехали после сезона дождей, то что может быть лучше, чем омолодить душу ароматом влажной земли и трав? Именно здесь вы обретете такое долгожданное спокойствие и гармонию с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы отдохнуть в таком месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.