"Выглядит как чистый хаос": итальянский спа-центр стал популярным из-за "грозового" бассейна: фото и видео

В Сети много фото и видео, на котором запечатлен итальянский спа-центр. Его необычность поразила многих, так как в нем звуковые эффекты и видео дают возможность гостям оказаться на лоне природы. Как прокомментировали пользователи, этот все «выглядит как чистый хаос», а другой назвал его «забавным и травматичным». Такая популярность пришла к спа-центру из-за «грозового» бассейна.

Моделирование шторма

Невероятно популярным стало видео, на котором запечатлена комната, созданная в спа-центре QC Termemilano в Милане. В ней смоделирован шторм, а ведь, как известно, такие места тихие и спокойные, так как они имеют оздоровительную направленность.

В итальянском спа-центре есть и кинематографический бильярдный зал, который оснащен современным оборудованием, и гости, заходя в комнату, слышат и видят грозу. Это явление кажется довольно реальным, так как сопровождается прекрасным звуковым эффектом.

Сняли невероятное видео блогеры Робин Миллер и Генри Парч и выложили его в Сеть, и число лайков уже выше пяти миллионов. Видно, как сами блогеры и девушки купаются в бассейне, а их поливает водой так, словно началась гроза и хлынул дождь. Слышны удары молнии, а вдоль стен, где установлены экраны, можно увидеть грозовые облака.

Услуги спа-центра

В теперь уже известном итальянском спа-центре удивляет посетителей соотношение цены и качества, так как цена не столь высока, а вот качество предоставляемых услуг довольно высокое. Так, в стоимость было включено все: и обеды, и напитки. И обошлось это с человека меньше чем в 50 евро.

Когда видео появилось в Сети, то реакция на него была разной. Некоторые хотели попробовать такую необычную имитацию шторма, а звук дождя для многих пользователей показался приятным и расслабляющим. Другие же отклики были не столь восторженными. Но интереснее всего был комментарий, в котором этот шторм с дождем называли «чистым хаосом».

Романтический отпуск

Этот удивительный спа-центр расположен в самом центре Милана и создан в стиле модерн. В нем есть все для того, чтобы с пользой для здоровья провести время. Это и комната с водопадом, и прекрасный открытый бассейн, и разные сауны, и гидромассажные ванны. Но лучше всего это место подойдет для романтического отпуска, где можно получить много впечатлений и эмоций.

Сам итальянский спа-центр рекламирует себя как заведение, которое имеет «мультисенсорный опыт». В оплату услуг за вход уже входит пользованием полотенцем, халатом, тапочками и удивительным и эксклюзивным интерактивом. Подойдет этот спа и для тех, кто приезжает в Милан и имеет ограниченный бюджет.

Для экономичных номеров пользователям предлагается посетить велнес-ланч, в который включен целый час шведского стола с холодными и горячими блюдами, а также вкуснейшим хлебом и аппетитными десертами. Гостям будет предложен огромнейший выбор вин и даже разливное пиво.

Данный спа-центр от компании QC Termemilano является частью сети подобных салонов. Эта компания была основана еще в 1980-м, но разбросаны подобные спа-центры по всей Италии, например есть в Риме и других городах. Есть такие спа-центры и за пределами страны, например в Нью-Йорке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели посетить такой спа-центр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.