Папа и сын решили помериться силами - они выбрали гонку на «Мустангах» (видео)

В каждой семье есть свои определенные традиции. Кто-то собирается каждое воскресенье на ужин к родителям, кто-то каждый месяц устраивает пикник, кто-то раз в год обязательно посещает новую страну. А вот у этой семьи довольно необычная традиция, обусловленная любовью отца и сына к гоночным трассам.

"Померимся силами, папа?"

Джейсон и Джастин Гибсон из Ванкувера - отец и сын. Джейсон, который является владельцем Мустанга 1966 года выпуска всегда увлекался автомобилями и гонками. И свою любовь к этому делу он сумел привить и сыну, который с юных лет катался на автомобиле отца.

Сейчас у Джастина свой автомобиль - Мустанг 1990 года. Разница между машинами - целых 24 года, но на гоночной трассе, как показали недавние события, они оказались равны, и "старичок" ничем не уступал своем более молодому "сородичу".

Решив помериться силами и выяснить, кто их них лучший гонщик, отец и сын оказались на гоночной трассе, за которой наблюдало множество зрителей. Гонка выдалась зрелищной. Здесь была даже стойка на задних колесах, от которой захватило дух у многих наблюдателей, ведь это одновременно и красиво, и страшновато. Было место и для одного фальстарта, что однако не помешало гонке продолжиться, когда один из участников вернулся на старт. А все этапы противостояния отца и сына вы можете посмотреть в этом видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к таким семейным забавам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.