Мужчина выполнил головокружительные трюки с парашютом в воздухе, а затем приземлился на скачущую лошадь (видео)

Чудеса акробатики у озера Анси во Франции не оставили равнодушными всех ценителей экстремальных видов спорта. Спортсмен Элеот Ночез и оператор-профессионал Михаэль Крэйнс осуществили свою давнюю мечту. Проверкой на прочность для экстремалов стало выполнение ряда головокружительных прыжков со склона высотой 1250 метров. Их камеры GoPro зафиксировали не только красоты прекрасной гористой местности у озера Анси, но и показали чудеса смелости и настойчивости французских спортсменов.

Чудеса воздушной акробатики

Элеот Ночез во время прыжков с парашютом совершил несколько опасных трюков в воздухе. Он не ограничивался опасными сальто под куполом парашюта, приземляясь на спины восторженных почитателей его таланта. Самым ярким достижением спортсмена является филигранно выверенная посадка на спину движущейся лошади. Естественно, что с первого раза этот трюк выполнить не удалось. При помощи корректировки траектории полета и учета сопутствующих условий (ветер, время, ландшафт и т. д.) удалось добиться точного приземления на выбранный объект с 7-й попытки. Зарядившись положительными эмоциями от успеха проведенных испытаний, команда французских экстремалов готова к покорению новых вершин воздушной акробатики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что сложнее выполнить: сальто под куполом парашюта или точное приземление на движущийся объект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.