Россиянин-аквалангист танцует с акулой в аквариуме (видео)

Обычным танцем уже никого не впечатлить. А как насчет музыкальных па в аквариуме? Неизвестный аквалангист решился станцевать под водой в одном из российских океанариумов. Но это был не просто подводный танец. Партнершей нашего соотечественника стала акула!

Не верите? Посмотрите представленное ниже видео.

Захватывающий ролик

Скорее всего, посетители океанариума не сразу поняли, какое шоу их ожидает. В аквариуме появился водолаз, который не спеша подплыл к акуле и осторожно взял ее за плавник.

Другой рукой мужчина обнял огромное животное и закружил его в медленном, завораживающем танце. Затаив дыхание, зрители наблюдали за их плавными, грациозными движениями.

Танец длился всего несколько минут. Однако его успели запечатлеть на видео. Ниже представлен ролик, который невозможно просматривать без восхищения.

Как видно на кадрах, необычная пара танцующих чувствовала себя отлично. Им не мешали ни восторженные восклицания зрителей, ни проплывающие рядом экзотические рыбы.

Видно, что главным действующим лицо является аквалангист, который уверенно кружит своего необычного партнера. Однако вскоре акуле надоело вертеться на одном месте, и она выскользнула из крепких рук водолаза. Тот не настаивал на продолжении танца, и представление окончилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас восхитило мастерство аквалангиста?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Супер!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.