Самая маленькая сноубордистка в мире смеется и уверенно скользит по заснеженным склонам (видео)

Зимние выходные – отличное время, когда можно отдохнуть в кругу семьи. Поэтому родители скорее хватают детей и отправляются на горнолыжные курорты! И - это просто маленькое рождественское чудо - годовалая сноубордистка в конце 2019 года начала покорять YouTube. Как ей это удалось?

Жизненные приоритеты

Семейство Перри из Солт-Лейк-Сити обожает зиму, потому что именно в этот период можно как следует насладиться катанием на доске по заснеженным склонам. Джон и Мелисса вместе с двумя своими детьми выбрали местом отдыха Парк-Сити с великолепными склонами. Именно там любители могут просто поваляться в снегу, а профессионалы оттачивают мастерство владения сноубордом.

Супруги обожают этот вид спорта и постарались разделить свою любовь с подрастающим поколением. Так, сын Джонни без проблем встал на доску уже в 14 месяцев - практически сразу же, как научился уверенно ходить.

И дело отнюдь не в желании вырастить будущих чемпионов-олимпийцев. Чета Перри стремится воспитать смелых и раскрепощенных людей, не стесняющихся получать удовольствие от жизни.

Удачные кадры

А что же малышка Мейв? Девочке всего год, но ее бирюзовый костюм, розовые рукавички, огромные очки и лучезарная улыбка уже завоевали одобрительные отзывы комментаторов.

Ребенок всего за час разобрался, как правильно стоять на доске и удерживать равновесие во время движения. Мейв весело скатывается и задорно смеется, пока взрослые старательно ловят ее у подножия склона, не позволяя упасть.

Идиллическая картина – пример каждому. Забавное видео показывает минуты семейного единения, всеобщего веселья. Не нужны дорогие подарки или поездка на экзотический зарубежный курорт, чтобы веселиться в компании близких людей. Достаточно выделить несколько выходных: воспоминания о совместном времяпрепровождении навсегда останутся в памяти и сердцах участников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваша семья отдыхает в новогодние выходные?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Рано, очень рано. А так прикольно, конечно))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.