Мадлен - математик и доктор наук, но это не мешает скандинавской леди заниматься самыми экстремальными видами спорта

В Швеции люди совершенно по-особому относятся к спорту. Здесь это философия жизни, когда человек может иметь совершенно далекую от спорта профессию, но привносить в свою жизнь экстрим каждый день. Яркий пример тому — Мадлен Леандер. Имея научную степень по математике, эта девушка находит время и силы для занятий экстремальными видами спорта. И во всем этом она достигает колоссальных успехов.

Хрупкая девушка со стальными мышцами

Сегодня Мадлен Леандер ведет свой популярный блог в Instagram, является инструктором по фитнесу и боевым искусствам, но ее основная специальность — прикладная математика и философия.

Девушка действительно занимается наукой, имеет на счету несколько научных трудов, но при этом она спортсменка высочайшего класса.

Сама она на своей странице в соцсетях признается, что просто не может жить без экстрима. Глядя на ее фото и видео, понятно, что это действительно так.

Мадлен увлекается скалолазанием и паркуром, участвовала в гонках на спорткарах и в соревнованиях по боевым искусствам. Она не боится делать то, на что отважился бы не каждый опытный спортсмен. Но это еще не все ее достижения.

Спорт и движение — смысл жизни для Мадлен

Эта девушка успела не только добиться признания на научном поприще. Она даже играла в видеоигры и была чемпионом по StarCraft II.

Мадлен бегала марафоны и ставила рекорды по жиму лежа. Эта фантастическая спортсменка говорит, что ей постоянно хочется испытывать себя.

Она серьезно и давно занимается боевые искусствами, и теперь даже тренирует людей, обучая самым простым техникам.

Она не профессиональный тренер, но на ее уроки приходят многие, кто так же хочет испытать себя на прочность.

В ее профиле в соцсетях можно найти много видео, на которых девушка демонстрирует свою ловкость и силу, а также чувство юмора. Муж Мадлен поддерживает ее во всем и иногда даже участвует вместе с ней в восхождениях на крутые склоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели, чтобы математики добивались таких результатов в спорте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.