Таким прыжкам позавидовал бы и Майкл Джордан: трюкачи сыграли в невероятный баскетбол на заброшенной электростанции (видео)

Группа каскадеров DD Squad известна на весь мир тем, что делает все возможное и невозможное, чтобы их выступления выглядели особенными.

Создав собственную батутную площадку с транспортными контейнерами посреди башни, они превратили эту заброшенную электростанцию ​​в настоящую площадку для каскадеров.

Используя акробатическое оборудование, огромные транспортные контейнеры, трубы, цепи, крюки старого здания, они воплощают в жизнь очень смелые акробатические трюки.

Переполненное адреналином видео показывает, как каскадеры прыгают на качелях, совершают удивительные трюки и снимают впечатляющие баскетбольные комбинации.

Популярные каскадеры из Словении

DD Squad - это квартет акробатов из Словении, известных исполнением трюков в необычных местах.

Макс Веселко, акробат Dunking Devils и член DD Squad, сказал в своем интервью журналистам: «Когда мы впервые посетили заброшенную электростанцию, мы были полностью обескуражены и поражены. Здание выглядело именно так, как мы себе представляли в самых смелых своих планах: промышленное, старое, грязное и заброшенное. Повсюду были граффити, разбитые стекла на полах, заросших деревьями».

Чтобы переоборудовать территорию завода потребовалось немало сил. Но так ли тут безопасно? Конечно, нет!

Масса возможностей для головокружительных трюков

«Все это представляло дополнительную эстетическую ценность, но также и препятствие - мы должны были убрать это место, чтобы иметь возможность использовать во всю наш центр каскадеров, - продолжил он. - Тем не менее, благодаря трубам, висящим цепям и промышленным крюкам, здание предлагает массу возможностей для сумасшедших трюков по баскетболу, которые невозможно было бы вписать в одно видео, поэтому мы обязательно вернемся сюда».

Так, гениальная идея была воплощена в жизнь. Вы только посмотрите на эти батуты. Это не первый эксперимент словенских спортсменов. Их смелость и талант нашли почитателей во всем мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким смелым решениям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.