9 отважных пожарных позируют для очаровательной фотосессии с младенцами, родившимися в течение 5 месяцев

Пожарная служба Южной Калифорнии необычным образом поздравила новоиспеченных родителей их части. Было решено организовать небольшую фотосессию для малышей, которые появились на свет с разницей в пять месяцев. Вот что из этого получилось.

«Мы не могли упустить возможность запечатлеть этот особый момент»

«Передаем привет новым маленьким членам семьи Rancho Cucamonga Fire’s! В период с марта по июль этого года в отделении родилось девять детей и мы не могли упустить возможность запечатлеть этот особый момент, - написали в посте на Фэйсбуке сотрудники пожарной части. - Мы очень рады видеть, что наша пожарная семья продолжает расти!»

Малыши, которые родились в течение этих пяти месяцев, позировали для нескольких фотографий в RCFD. На одних снимках изображены гордые папы, поднимающие своих крох перед пожарными машинами. На других просто держат их на руках. На третьих крохи лежат среди пожарных снастей. Стоит отметить, что подобная «новорожденная» фотосессия является довольно оригинальной, вряд ли в Сети можно найти что-то подобное.

Результат того стоил!

Конечно же, родители остались довольны результатами сессии. То же самое можно сказать и о людях, которые увидели снимки в "Фейсбуке". Они поставили посту множество лайков, а также оставили под ним немало комментариев с пожеланиями всего наилучшего крохам и их родителям.

Один из пользователей написал: «Надеюсь, что снаряжение, на котором лежат младенцы, чистое?» На что пожарная служба ответила: «Абсолютно» и добавила несколько смайликов с улыбками.

Не знаю, как вам, а мне подобная идея фотосессии очень понравилась. Это интересно, необычно, оригинально. Не исключено, что семьи фотографировали новорожденных и в другой студии по "стандартной" схеме: среди мягких игрушек, в корзинке, спящим на руках родителей и так далее. Но я более чем уверена, что именно эта фотосессия запомнится им больше остальных и сохранится в памяти на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея такой необычной фотосессии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.