Дочка будет долго помнить проводы: любящий отец креативно пожелал ей счастливой дороги

Устроив необычные проводы, отец снимал смущенную дочь, бегая за ее поездом, который отправлялся со станции Хэтти Гладуэлл. Девушка рассказала о том, как ее папа прощался с ней на вокзале. Мы все любим смешить. Но дочь Меган Бернетт, вероятно, уже не смеется так сильно, как все остальные после того, как ее папу, прощающегося с ней, снимали на бегу за поездом, когда она уезжала в университет.

Необычное отбытие поезда

22-летняя Меган ехала на поезде из Тивертон Паркуэй в Девоне в Университет Западной Англии в Бристоле. Студентка-медсестра из Эксетера, Девон, выглянула в окно и вдруг увидела, что ее отец Дейв, бежит, словно на стадионе. Папа Меган смутил ее. Дэйв, одетый в сандалии, ускорился, потом перешел на максимальную скорость, когда поезд отъезжал.

«Папа думает, что это удивительно, хотя он стал "вирусным посмешищем" для зрителей. Теперь он еще и страдает от травмы колена. Но на самом деле, отец не пользуется соцсетями, поэтому он не слишком беспокоился об этом», - отметила дочь.

Меган сказала, что поделилась видео после того, как увидела, что подобные ролики стали вирусными. Так, 20-летняя Холли Оуэнс сделала запись, как родители провожали ее от платформы на железнодорожной станции Ли Грин в Сент-Хеленс, Мерсисайд, когда она возвращалась в университет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вас провожали родители в долгие поездки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.