Отец сдал сына полиции, когда случайно увидел видеоролик в Сети

Если кто-то скажет нам, что подросток был доставлен в полицию по обвинению в вандализме, никто не будет слишком удивлен. Однако случай с мальчиком по имени Лукас довольно своеобразен.

Его отец, Артур Орд, был глубоко разочарован действиями своего сына, поэтому он решил, что передаст его властям, чтобы тот извлек ценный урок. Лукасу сейчас 13 лет.

Все началось с того, что Лукас и некоторые его друзья разместили в Facebook видео, где хвастались, что автобусная остановка была полностью разрушена ими.

Как только изображения прибыли к Артуру, он был шокирован и очень хорошо знал, что ему следует принять серьезные меры.

«Мне очень грустно, что один из виновных - мой сын. Я должен извиниться за его поведение. Это было не то, чему я его учил».

Отец сдал сына полиции

Артур позаботился о том, чтобы его сын признался властям в своем поступке и зашел в свой профиль на Facebook, чтобы извиниться перед соседями и показать, что ему крайне стыдно за поведение Лукаса.

Помимо отвода его в полицию, Артур заверил, что в доме все изменится серьезно и что он не успокоится, пока не убедится, что его сын усвоил урок.

«Он в очень трудном возрасте. Я забеспокоился, потому что, если я не дам ему серьезный урок, я не знаю, как далеко он зайдет». Слова Артура оставили всех в шоке.

Начало воспитания сына

51-летний мужчина говорит, что несколько месяцев волновался о поведении Лукаса и что, увидев это, он понял, что пришло время посвятить больше времени его образованию.

«Я должен был что-то сделать, пока не стало слишком поздно. Я не допущу такого поведения и не буду брать на себя ответственность за то, что он сделал».

Полиция допросила Лукаса, и он признал себя виновным в том, что разрушил остановку. Другие спутники Лукаса, которые также участвовали в агрессии, не заявили о себе; но Артур предпочитает сосредоточиться на воспитании своего сына.

Теперь дело Лукаса будет передано в Службу молодежного вандализма.

Подростковый возраст может быть трудным этапом, но благодаря неустанной работе его отца Лукас находится в лучших руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступил отец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.