"Не мог дождаться, пока ты вырастешь": отец написал дочери на 18-летие письмо. Это был худший подарок за всю ее жизнь

Отец послал своей дочери Яне письмо на 18-летие. Прочитав его, девушка была опустошена. Дочку шокировали слова, которые папа написал ей и маме. Это был худший подарок на день рождения за всю жизнь Яны.

Любимый отец

Яна всегда относилась к папе с уважением и теплотой. Он был для девушки самым близким человеком. У папы, конечно, имелись свои недостатки. Но у кого их нет? Яна тоже не была идеальной дочерью. Но отношения между ними были замечательными. Иногда в жизни семьи возникают трудности, которые человек не в силах предотвратить. Каждый выбирает для себя, как решать проблемы в отношениях с родственниками. Тот способ, который выбрал отец Яны, никак нельзя назвать правильным. Мужчина поступил непорядочно.

Самый лучший и ужасный день

На свое 18-летие героиня статьи получила много подарков от друзей, замечательных пожеланий от родных и знакомых. Девушка была счастлива. Все дарили имениннице тепло и любовь. Когда папа сказал дочери, что ей пришло письмо, девушка подумала, что это еще одна открытка и не стала распечатывать послание. Но на следующее утро папа напомнил Яне о письме, и девушка распечатала конверт.

Самый лучший день в жизни Яны превратился в настоящий кошмар. Сначала, прочитав письмо отца, она подумала, что это шутка. Но потом поняла, что папа настроен серьезно. Девушка не хотела верить, что самый дорогой человек мог написать такие жестокие слова. Отец сообщил, что долго ждал, когда дочь вырастет. Ведь теперь он не обязан оказывать ей материальную поддержку. Папа написал, что Яна похожа на мать, такая же глупая и чересчур эмоциональная. И теперь, когда дочери исполнилось 18, он может спокойно уйти из семьи. Девушка до сих пор не может понять, как отец решился на такой жестокий поступок. Почему он просто не оставил семью?

Мама Яны считает, что папа достиг своей цели. Он хотел доставить близким как можно больше боли. Это кошмарное воспоминание будет преследовать девушку всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу поведения отца девушки?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Это подло, как может папа, относится к своей родной дочери и почему именно в день 18 лет, Детей любим, даже когда им 50-60лет, потому. что они наши дети и помогаем, если надо. И для нас они дети
Копировать ссылку
4
Лучше бы сразу бросил, чем столько лет изображал из себя "отца"
Копировать ссылку
молодость беспечна впереди у нее прекрасная молодая жизнь.обиды победит кипящая бурлящая юность.поступок отца поможет ей серьезней отнестись к выбору спутника в своей личной истории.а вот маме ее будет труднее это пережить.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.