Вот это удивление! Папа пародирует забавную мимику своей маленькой дочурки

Кто-то может посчитать, что из блогеров получаются плохие родители. Своим примером австралиец Джош Хокинс это опровергает: папа и дочь успешно дебютировали на платформе YouTube с очаровательным роликом, посвященным «молочному опьянению». В чем суть оригинального контента?

Радости отцовства

Кэт, супруга Джоша, родила в октябре чудную девочку. Своим появлением на свет Билли не только принесла радость в семью, но и подарила отличную идею для контента. Ее послеобеденные гримасы – хит сезона!

Радостная улыбка малышке явно досталась от папочки. Да и маме будет проще справляться, используя для обоих одну и ту же тактику воспитания.

Розовая лента смотрится одинаково хорошо. Вот если бы не щетина...

Искреннее удивление свойственно любому возрасту. И забавное выражение лица почти не меняется.

Приятно отдохнуть от праведных дел. Главное, чтобы в этот момент поблизости не оказалось человека с камерой.

Большая часть кадров пока еще связана с отдыхом. Интересно, как мистер Хокинс планирует копировать активно резвящегося ребенка?

Доброе слово каждому приятно. И взрослый, и новорожденный ребенок с одинаковым удовольствием реагируют на поглаживания.

Когда весь день спишь, желание зевнуть возникает спонтанно.

Реакция комментаторов

"Инстаграм" Джоша превратился в подобие видеодневника, куда выкладываются ролики с простыми семейными радостями. Последний клип собрал почти миллион лайков. Аудитория была в восторге! Блогер даже пообещал сделать лучшую подборку в подарок дочери к совершеннолетию или на свадьбу.

Пусть папа и передразнивает ребенка, но при этом очевидно: он внимательно следит за жизнью Билли. Кадры кажутся очень трогательными и невероятно нежными. Такая вовлеченность – пример здоровых отношений, когда дети получают достаточно заботы и любви в начале своего пути, чтобы вырасти хорошими людьми. Разве можно желать большего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете: стоит отцам больше времени проводить с детьми? Или это удел исключительно матерей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.