Дочки захотели еду из McDonald’s, но папа не смог их туда отвезти. Тогда он решил приготовить все сам

Родители делают все, чтобы угодить своим детям, особенно когда речь идет о еде и вкусовых предпочтениях. Один папа из Англии прекрасно знает, что его девочкам нравится еда из McDonald’s. Но это заведение находится далеко от дома. У мужчины не было возможности отвезти своих дочек туда, тогда он решил порадовать их своим собственным творением.

Немного предыстории

Энди Коффи, так зовут нашего главного героя. Ему тридцать четыре года. Он работает инструктором по вождению. Живет Энди в Саффолке, Великобритания, со своей женой и двумя дочерьми; Алане шесть лет и Келан четыре года.

Однажды жена Энди вернулась с работы немного расстроенная и сильно уставшая. Мужчина не стал беспокоить жену и оставил ее отдыхать. Любящий муж и отец взял на себя ответственность за обед своих дочерей. Когда он спросил малышек, что они хотят на обед из еды, они в один голос сказали ему, что они хотели бы пообедать в "Макдоналдсе", так как очень давно там не были.

Любящий отец просто обожает радовать своих довольно избалованных малюток, но всем известное кафе находилось очень далеко от дома. Времени у отца не так было много. Но что же делать? Дочерей он своих не хотел разочаровывать. Тогда ему в голову пришла просто гениальная мысль.

Есть идея!

Он думал над этим вопросом некоторое время наконец ему удалось придумать кое-что поинтереснее. Главный герой этой истории пошел в ближайший магазин, чтобы купить ингредиенты для приготовления еды для своего собственного "Макдоналдса" и игрушку, которую он назвал "Макдэдди Фуд".

Приятный сюрприз

Он потратил тридцать минут на приготовление еды, использовал жиронепроницаемую бумагу для того, чтобы упаковать картошку фри, и обертку для гамбургеров. Затем он сложил всю еду быстрого приготовления в пару бумажных пакетов, соединил их подарочной лентой и преподнес все это в качестве подарка своим любимым дочерям.

Энди с его блестящей идеей смог удовлетворить потребности своих двух малюток, при этом он сэкономил время и деньги. Ему удалось купить более здоровую пищу и порадовать своих детей самой вкусной едой, которую только может приготовить любящий и заботливый отец. Его дочки были в полном восторге от такого подарка. Они даже позабыли о существовании "Макдоналдса", ведь папина еда получилась гораздо вкуснее. Это просто гениальная идея. Лучше и не придумаешь.

Довольный отец готовил эту еду с любовью и большим интересом. Он представлял, как его дети будут в восторге от всего этого. По его словам, приготовить пищу было совсем не трудно. Его дочери прекрасно провели время, пока они открывали и распаковывали все вкусные подарки. Поэтому в следующий раз, когда девочки захотят поесть в "Макдональдсе", Энди уже знает, что ему делать. Он даже решил заранее приготовить все ингредиенты.

Гениальный папа

Гениальный папа стал сенсацией в Интернете, когда фотографии его улыбающихся девочек были опубликованы в социальных сетях. Макдэдди стал очень популярным среди своих подписчиков и привлек к своему аккаунту еще новую аудиторию.

После этих фотографий и истории одного любящего отца подписчики решили также попробовать приготовить нечто подобное для своих маленьких любителей поесть еду быстрого приготовления. Все эти люди делились положительными эмоциями и впечатлениями. По их словам, их детки были в полном восторге. Многие люди благодарны Энди за то, что их дети больше не капризничают при виде "Макдоналдса", и родителям удалось сэкономить на этом немало денег.

Гениальная стратегия Энди стала очень популярной. Он рад, что ему удалось вдохновить на подобную идею стольких людей. На этом главный герой не собирается останавливаться. Что-то подсказывает мне, что с этого дня McDonalds потерял двух маленьких клиентов, а может даже и больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите еду из McDonald’s?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец папа!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.