Самый крутой папа: мужчина воссоздал культовый автомобиль «ДеЛориан», чтобы возить дочку в школу. На это ему потребовалось 1200 часов

Для каждой девочки папа является не просто родителем, а настоящим героем, способным абсолютно на все. Некоторые отцы стараются соответствовать этому образу и делают удивительные вещи. Так, например, один 37-летний мужчина воссоздал автомобиль DeLorean из культового фильма «Назад в будущее», чтобы возить своих детей в школу.

Реализация задуманного

Автомобиль является точной копией машины, позволявшей путешествовать во времени. Для его воссоздания потребовалось 1200 часов и приличная сумма денег, но оно того стоило. Он купил подержанный DeLorean за 55 000 евро.

Транспортное средство находилось в очень плачевном состоянии, и чтобы привести его в порядок, пришлось изрядно потрудиться. На протяжении пяти месяцев он упорно трудился, прорабатывая каждую деталь. Всего на модернизацию было потрачено около 30 000 фунтов стерлингов, а редкие детали скупались практически по всему миру.

Конечный результат удовлетворил всех. После окончания всех работ в гараже стояла точная копия машины, разработанной доктором Брауном в фильме «Назад в будущее». Особенно были счастливы дети, ведь изначально они считали отца сумасшедшим, но теперь они очень гордились им.

Самый узнаваемый автомобиль

На своем отремонтированном и модернизированном авто отец не только каждый день отвозит детей в школу. На нем они частенько выезжают на природу и посещают различные выставки. Каждый раз при открытии дверей специальная машина пускает дым, как это было и в фильме. Подобное зрелище привлекает внимание окружающих.

Люди частенько фотографируют автомобиль и просят его владельца разрешения заглянуть внутрь салона. А в социальных сетях просто нет отбоя от желающих прокатиться на нем. Поэтому каждый потраченный час работы и каждый фунт полностью окупили себя, а папа стал для своих детей настоящим героем. Цените каждый момент, проведенный с детьми. Они так быстро растут, что и не успеваешь замечать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вы готовы ради своего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.