Умерший 5 лет назад отец продолжал дарить дочери цветы на день рождения

21 год в Соединенных Штатах означает конец юности и начало взрослой жизни. Это очень символичный возраст, которого обычно долго ждут многие юноши и девушки. Для Бэйли Селлерс - девушки из Ноксвилла (штат Теннесси) – ее 21-й день рождения принес сюрпризы, в которые трудно поверить.

24 ноября 2017 года девушка отметила свой 21-й день рождения. Вскоре в Facebook появился пост, который быстро распространился среди пользователей социальных сетей. В нем говорилось: «Мой папа скончался от онкологии, когда я была совсем юной - 16 лет. Прежде чем он ушел из жизни, заранее заплатил за услугу доставки цветов, чтобы мне привозили ароматный букет, когда я становилась на год старше - в день моего рождения. Красивые цветы, которые мне доставили в двадцать первый день рождения, стали последним подарком. Я так тоскую, папочка!»

Подарок от умершего отца

Селлерс потеряла своего папу Майкла в 2012 году. Он преждевременно ушел из жизни из-за онкологии (рак поджелудочной железы). В течение прошлых пяти годовщин дочка продолжала получать цветы «из могилы» любимого родственника.

Флористы, нанятые ее отцом, обязались исполнить его желание. Каждый год Бэйли получала красивые букеты в сопровождении письма уже умершего родственника. Девушка призналась, что это очень помогло ей в принятии его смерти. Поступок мужчины, понимавшего свою скорую кончину, оказался очень красивым и благородным. На протяжении пяти лет девочка чувствовала, что отец «находится» рядом с ней.

Последний букет с посланием

Пятый букет на день рождение, полученный Селлерс, был особенно примечательным благодаря письму ее отца. Девушка расплакалась, когда прочитала сообщение, созданное Майклом пять лет назад.

Записка гласила:

«Это последнее любовное письмо, которое ты получишь от меня. Я не хочу, чтобы ты больше плакала из-за меня, моя маленькая девочка. Всегда будь счастлива и живи своей жизнью в полной мере. Я буду рядом с тобой во всех твоих достижениях. Просто оглянись вокруг, и ты никогда не потеряешь меня, потому что я всегда буду находиться неподалеку».

Букеты цветов и открытки означали, что Селлерс могла продолжать свою жизнь, помня, что отец очень любит ее. Своими письмами он поддерживал дочь и надеялся, что девушка достигнет всех своих целей.

Памятная татуировка

В некоторых комментариях к публикации Селлерс говорилось: «Твой отец верит, что ты можешь делать много чудесных вещей! Он осознает, что цветы закончились, но ты готова иметь дело с жизнью, даже если еще не осознала этого».

Хотя 21-й день рождения Селлерс оказался ностальгическим, было приятно узнать, что подарок этого года смог произвести впечатление не только на нее, но и на всех людей, которые прочитали ее пост. Она ответила: «Я так благодарна, что творчество моего отца доставило радость многим людям в этот день. Где бы папа сейчас не находился, я уверена, что он улыбается».

После того, как ушел из жизни отец Селлерс, она нанесла татуировку на свое правое запястье, в которой говорилось: «Я всегда буду заботиться о тебе с неба».

Эту фразу девушка позаимствовала из записки отца, которая была прислана на один из ее дней рождений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой невероятной истории? Поделитесь своим мнением в комментариях
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.