Отец отращивал свои волосы 2 года, чтобы сделать одинаковые прически со своей дочкой

Восхитительный папа на протяжении двух лет не стриг свои волосы и не причесывался, чтобы у него была такая же прическа, как и у его дочери. Отцы и дочери имеют особую связь, которая сильно отличается от любых других видов отношений. Папы – это потенциальные защитники своих дочерей, образцы для подражания, вариант будущего идеального мужа. Кроме того, каждый отец – это человек, с которым дочь нередко может поделиться самыми сокровенными секретами.

Теперь отцы и дочери могут иметь одинаковую прическу

Юма Кумата – японский фотограф, видеооператор и отец. Мужчина поделился с журналистами снимком, на котором у него и его дочери одинаковые прически. Фотография стала частью фотосессии и изначально была опубликована в «Твиттере» необычного отца. С тех пор твит стал вирусным и собрал более 14 тысяч ретвитов с более чем 73 тысячами фаворов.

Кумата отращивал свои волосы целых два года, чтобы отпраздновать традиционный японский фестиваль вместе со своей дочерью. По словам фотографа, этот праздник отмечают молитвами за рост и здоровье детей. Соответствующий обряд проводят ежегодно, 15 ноября, для трех- и семилетних девочек и пятилетних мальчиков. По словам отца, его дочь была невероятно счастлива в день фотосессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каков ваш самый необычный поступок ради детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.