Отец бросил дочь, когда ей было 3 года. После того как его не стало, девушка узнала, что папа оставил ей наследство

Не каждый, в ком течет наша кровь, является для нас семьей. Одна девочка по имени Рэйнвотер Блэкфут (Rainwater Blackfoot) была оставлена своими родителями еще в детстве. Она была вынуждена расти у приемных родителей и заботиться о себе самостоятельно всю свою жизнь. Ее отец даже сообщил ей, что без нее он более счастлив.

Жизнь девочки

Девочку по имени Рэйнвотер Блэкфут бросили родители, когда она была совсем маленькой. Ей было очень больно, а утрата отца и матери убедила ее, что она не может никому доверять. И это была боль, с которой малышке приходилось жить каждый день...

Но девочка не знала, что когда ее отец умрет, то оставит ей удивительный подарок. Это был сюрприз, который изменил ее жизнь к лучшему.

У Рэйнвотер не было самой обычной жизни, такой как у ее сверстников. После того как ее бросила мать, отец поместил ее в школу-интернат в 3-летнем возрасте. «Он сказал, что там я буду счастливее», - сообщила девушка Inside Edition.

Подробности

Повзрослев, Рэйнвотер должна была годами бороться за жизнь, и делала она это самостоятельно. «Много лет в доме не было еды, - рассказывает девушка. - У меня не было электричества в течение нескольких месяцев».

Но это было не так страшно, как то, что она теперь не могла никому доверять. Более глубокие шрамы в ее душе оставили отец и мать, которые бросили ее.

«Если кто-то пытался мне помочь, я обычно отказывалась принимать помощь», - сказала Рэйнвотер Блэкфут. Ее отец умер в 2008 году и оставил ей 80000 евро, но дочь и понятия не имела об этом.

Прекрасный итог

В 2015 году компания We Find, You Keep рассказала о деньгах, которые находились на хранении у администрации Нью-Йорка. Вместе с Inside Edition руководители предприятия и власти города решили вручить Рэйнвотер сюрприз всей ее жизни.

«Я никогда не смела мечтать о том, что меня ждет столько денег, - воскликнула девушка, открывая подарок. - Не важно, в каком положении вы находитесь сегодня, иногда завершение истории просто прекрасно», - сказала она Inside Edition.

Конечно же, это очень печально, когда ребенок растет вдали от родных родителей и они не занимаются его воспитанием, не покупают ему конфеты, не катают на карусели, не гуляют вместе и не читают, не сидят вместе за обеденным столом... Разлука с отцом и матерью в детстве наверняка оставила в душе Рэйнвотер глубокий след. И все же этот подарок для девушки оказался настолько приятным и неожиданным, что можно надеяться: у нее в дальнейшей жизни все будет хорошо.

Можно лишь предположить, что отец Рэйнвотер был настолько беден, что ему пришлось трудиться не покладая рук, чтобы обеспечить свою дочь в будущем. Наверняка он любил свою маленькую дочурку всем сердцем...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Рэйнвотер простила своих родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.