Трогательный поступок: отец сопровождал дочь в первый и в последний день занятий

Фотографии из разряда "то же место и действующие лица несколько лет спустя" пользуются сейчас огромной популярностью. Они вызывают у людей теплые чувства, ведь погружают нас в мир детства и помогают увидеть, как меняется жизнь. Фото мужчины, который провожает свою дочь в школу, из этой же серии. На первом снимке он отводит дочь в школу в первый день, а на втором - в последний день ее учебы.

Первый и последний день в школе

У 18-летней Бриттани из Техаса и ее отца Джейсона Гейлера всегда были очень теплые отношения, и между ними существует крепкая связью. Мужчина всегда поддерживал свою дочь и уделял ей максимум своего внимания и заботы.

Однажды он наткнулся на старую фотографию, где было запечатлено, как он провожает свою 5-летнюю Бриттани в школу в ее первый день учебы.

Мужчина так растрогался, что решил проводить свою дочку и в последний день ее школьных занятий, ведь он как раз был не за горами.

Отец с дочерью сфотографировались и в этот день, а фото облетели весь Интернет.

Подписчики Бриттани были очень растроганы той отцовской любовью, которую они разглядели на этих снимках, разница между которым составляет 12 лет.

Сама же девушка не видит в этом ничего особенного, ведь поддержку и любовь папы она чувствует каждый день всю свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся снимки такого рода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.