Отец подготовил необычную фотосессию для дочери в день ее 9-го дня рождения

Папа играет большую роль в жизни каждой девочки. Порой он становится важнее мамы. Ведь только любящий отец может воспитать из маленькой девочки настоящую леди, привить ей правильную самооценку и стать примером идеального мужчины. Мы всегда стремимся сделать памятные даты незабываемыми. Есть семьи, в которых чтят традиции. Как например, эта, из Южной Каролины.

Что за механик без своего помощника?

Деванте Беннетт Донсон - отец маленькой девочки. Каждый год по традиции они проводят день рождения дочери вместе. На этот раз мужчина решил сделать оригинальный подарок, связанный с его профессиональной деятельностью. Деванте работает механиком. Он знает о машинах все и даже больше.

На 9-й день рождения девочки он решил сделать необычный подарок. Идея пришла маме маленькой Лондон. Она видела, как дочь ходит по пятам за отцом и любит подражать ему во всем: "Он любит чинить автомобили, а ей нравится делать все то, что делает ее отец. Если он лежит под машиной, ей тоже нужно забраться туда."

Эшли, мама девочки, мечтает стать профессиональным фотографом. Так она решила создать необычную фотосессию. Деванте позировал в своей рабочей одежде с маленькой Лондон.

Делай, как папа

Неудивительно, что у девочки есть маленькая розовая машина. Вместо того, чтобы кататься на ней, Лондон решила провести диагностику вместе с отцом. Деванте разместил фотографии на своей страничке в социальных сетях. Он и подумать не мог, что станет таким популярным вместе со своей крохой. Пользователи оценили милую семейную традицию.

Теперь родители девочки хотят отмечать день рождения своей дочери только так, создавая оригинальные фотосессии. Тем более, что в памяти останутся прекрасные моменты, проведенные вместе с любимой дочерью.

Девочка, кстати, уже знает о машинах гораздо больше, чем некоторые взрослые. Легко догадаться, кто имеет к этому непосредственное отношение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам такая идея кажется необычной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.