Отец-одиночка хотел, чтобы его дочка была самой красивой, и начал плести ей косички – результат выше всяких похвал

Грэг Уикхерст один воспитывает свою маленькую дочку, которую зовут Иззи. Ему, как и многим папам, очень трудно справляться с волосами дочки, ведь прибрать волосики девочки не так просто. Каждое утро ему приходится делать прически, чтобы в детском саду дочка была самая красивая.

Первые попытки

Год назад Грег попытался подстричь девочку, чтобы с волосами было меньше хлопот. Но получилось не совсем то, на что он рассчитывал. Тогда мужчина понял, что он должен научиться прибирать длинные волосы малышки: заплетать косички, делать хвостики, закалывать заколки и прочее.

Тогда Грег пошел в специальную школу, чтобы научиться справляться с длинными волосами. Уже после нескольких дней у папы стали получаться неплохие прически, с которыми не стыдно отвести дочку в детский сад или на мероприятие.

Папа – парикмахер

После того как Грег научился делать простые прически своей дочери, он начал экспериментировать. С каждым днем у него получалось все лучше и все интереснее. Стали получаться даже довольно сложные праздничные прически. Мужчине и самому понравилось это занятие: оказывается, что делать интересные прически дочери очень весело.

Эта история вдохновила и других отцов девочек – они просили совета у Грега, и теперь тот с удовольствием обучает других отцов своим навыкам. Таких учеников у мужчины уже много. В ближайшее время Грег собирается начать вести свой видеоблог о прическах Иззи, чтобы помочь другим отцам справляться с волосами своих девочек.

Безусловно, Грег – молодец. Он не только научился сам делать прически своей дочери, но и обучает этому других отцов. Далеко не каждый папа умеет заплетать волосы, и всегда это становится обязанностью мамы. Надеюсь, эта статья вдохновит многих пап на плетение косичек своим дочкам, ведь это не только хороший способ разгрузить маму, но и провести время с ребенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей семье кто заплетает дочку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.