Мальчик нарисовал тумбочку: отец воссоздал ее точно по рисунку своего сына

Стремление родителей исполнить все желания детей - это одна из самых естественных вещей в мире. Американец Крис Саломон отнесся к этому вопросу с особой ответственностью. Он собственными руками смастерил точно такую же тумбочку, как нарисовал его сын.

Папа-волшебник

В 2008 году американец Крис Саломон заинтересовался столярным делом. Тогда он женился и переехал в собственный дом. Мужчине почему-то захотелось сделать мебель для семейного гнездышка своими руками. Тогда он начал самостоятельно обучаться всем тонкостям моделирования, конструирования, деревообработки и так далее. Можно сказать, что Крист обился неплохих результатов в этом деле.

Однажды, войдя в комнату своего шестилетнего сына, он увидел рисунок. На белом листе бумаги была нарисована тумбочка. Крису пришла в голову идея сделать сыну сюрприз - собственными руками смастерить такую же мебель.

На самом деле тумбочка на рисунке была самая примитивная. Но Крис решил усложнить себе задачу - создать мебель с такими же неровными и непропорциональными контурами, как на рисунке. Ему пришлось немало потрудиться, но результат того стоил.

Тумбочка получилась такой, будто сошла с листа бумаги. Сын Криса был очень удивлен и невероятно рад такому подарку от отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась тумбочка, которую сделал Крис?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
но для семьи , наверное, приятно
Копировать ссылку
0
нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.