Сын подарил отцу фигуру мистера Бина: папа не нашел ничего лучшего, чем напугать им свою жену

Придумать идеальный подарок для близких непросто. Но если родные разделяют общие интересы, они всегда найдут способ договориться. Например, используя рождественские декорации в тематике «Мистера Бина» и по завершении праздничных дней. Вот только насколько безопасными и безобидными окажутся такие шутки?

Общая любовь

Мужчина по имени Гарри долгое время готовился к Рождеству. И специально заказал красочное украшение: фигуру Роуэна Аткинсона в образе любимого неказистого и неловкого англичанина. Благодаря удобной подставке, плоская картинка в натуральную величину может преспокойно стоять даже посреди комнаты. Однако что делать с забавной игрушкой, когда выходные заканчиваются? Просто убирать в гараж или выкидывать не хочется.

Любящий сын хорошенько подумал и отвез картонное изделие родителям. Его папа – давний фанат мистера Бина, очаровательных приключений и неловких ситуаций. Поэтому с восторгом взял презент и даже нашел подходящее занятие. О чем супруга теперь немало сожалеет.

Семейные разборки

Живая мимика актера нередко заслуживала позитивные оценки критиков. Но в реальной жизни подобные ужимки могут испугать, особенно если увидеть их в темном коридоре. Хитрый отец тоже так подумал и теперь не просто любуется фигурой. Он регулярно переставляет картонного Бина по дому: многозначительно ухмыляющийся Аткинсон то выглядывает из спальни, то затаится по дороге на кухню.

Пользователи Twitter восторгаются забавной выдумкой, считают шутку великолепной. Другие придерживаются позиции матери. Ведь именно она сталкивается с внезапными появлениями хитрого британского персонажа.

Комментаторы считают: еще немного, и юморист получит по шее. Возможно, даже тем самым любимым персонажем. Потому что пугать вторую половинку безнаказанно на протяжении длительного времени не получится ни у кого!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие глупые розыгрыши и как долго вы готовы терпеть от супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.