Падчерица презентовала отчиму на День отца шикарный подарок: он не смог сдержать слез

13-летняя Алекса Фигероа преподнесла своему отчиму крайне необычный подарок на День отца. Это событие было заснято на камеру и ролик выложен в интернет. Многие пользователи «глобальной паутины» обратили на него внимание. И эта видеозапись серьезно обсуждается на просторах интернета.

Ситуация

Более 10 лет Гас принимает участие в воспитании Алексы. Он действительно заменил ей одного из родителей. Так уж сложилось, что девочка родного отца совсем не знала. Сейчас же, как было ранее отмечено, Алексе уже 13 лет и она хочет, чтобы отчим ее удочерил. Но вот как ему об этом сказать? Девочка нашла крайне необычное решение этого вопроса.

Сам же отчим уже давно не против этого. Но вот заставлять Алексу проходить процедуру удочерения он не хотел. Поэтому мужчина ждал того момента, когда девочка согласится на это.

Необычный подарок. Реакция мужчины

Падчерица решила преподнести подарок на День отца отчиму. Это был необычный альбом с фотографиями. В конце его девочка поставила вопрос Гасу: «Мы уже более 10 лет вместе. Ты не хочешь меня удочерить?». Эта фраза вызвала эмоциональный взрыв у мужчины. Он не скрывал свою радость и даже расплакался. После чего дал положительный ответ на вопрос девочки.

Заключение

Вот так отчим превратился в отца. Девочка сама захотела изменить эту ситуацию. Ну а видео с просмотром подарка отчимом и падчерицей стало достаточно популярным в интернете. Пользователи положительно об этой всей ситуации отзываются и говорят, что поступок Гаса должен стать примером для других таких мужчин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете поступок мужчины по усыновлению девочки? Вы бы так смогли поступить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.