Работник сервиса обнаружил записку на панели авто клиента и выставил ее в Сеть

Этот год оказался очень непростым для большинства людей. Не многие могут похвастаться приятными воспоминаниями. Однако нашелся человек, который сумел внушить некоторую надежду после того, как поделился запиской, на которую наткнулся, ремонтируя машину.

Необычная записка

Механик, ремонтирующий машину клиента, обнаружил записку на панели авто и выставил ее в Сеть. На небольшом листке было написано всего несколько слов. "Я люблю тебя, папа", - таково содержание записки, которая была закреплена на руле. Вероятно, ее написал ребенок, а водитель забыл убрать.

Механик поделился фотографией записки и сказал, что это напомнило о том, что он вовсе не зря взялся за эту работу. Мужчина сказал, что очень важно заботиться о безопасности семьи. Это заставляет его хорошо выполнять ремонт. На автомобиле, который привезли в сервис, будут ездить не только взрослые, но и дети, о которых особенно важно позаботиться.

Мнения пользователей

Механик решил поделиться столь необычной находкой в Интернете. Многие люди были искренне тронуты его комментарием, что довольно редко происходит в наши дни.

Один человек прокомментировал: "Это лучшее, что я видел здесь за долгое время".

Другой является консультантом в течение последних двадцати лет и действительно испытывает благоговейный трепет перед удивительными, преданными делу специалистами, с которыми сталкивался на протяжении жизни. "К сожалению, такие специалисты – большая редкость. Я говорю спасибо за то, что вы позаботились о безопасности".

Один читатель, чуть более циничный, пошутил: "Лайфхак для автомобилистов. Напишите такую записку детским почерком и разместите ее в своей машине в следующий раз, когда привезете ее в сервис. Это гарантирует, что мастера будут особенно осторожны с вашим автомобилем".

"Надо сделать то же самое. Если меня остановят полицейские, я отделаюсь небольшим штрафом".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой записке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.