Чтобы оплатить учебу дочери, отец продал машину. Через 21 год дочка поблагодарила его

Родители готовы на все ради сыновей и дочерей. Мама и папа всегда рядом с ребенком в трудные времена, чтобы поддержать его и помочь преодолеть препятствия. Родители жертвуют самым дорогим, что у них есть, ради счастья сына или дочери. Именно так поступил отец Стефани, когда продал любимую машину. Он сделал это для того, чтобы оплатить учебу дочери. Через 21 год девушка отблагодарила папу.

Благородный поступок

Мужчина был обладателем раритетного автомобиля в кузове седан - "Форда" 1936 года. Отец Стефани купил и восстановил машину, когда ему было всего 16.

Однако через несколько лет мужчина продал ценную вещь. Почему он это сделал? Отец Стефани хотел, чтобы дочь получила хорошее образование, смогла реализовать свои цели и мечты. Мужчина пожертвовал вещью, которая ему была дорога, чтобы оплатить учебу дочери. Стефани утверждает, что папа часто вспоминал о любимой машине, которой всегда гордился, участвовал в различных автомобильных выставках. Отец не раз говорил дочери, что хотел бы снова приобрести свой "Форд", если бы только мог найти его.

Неожиданный подарок

Через 21 год после благородного поступка отца дочь решила отблагодарить его. Стефани, как и ее папа, мечтала найти "Форд" и вновь купить машину. После нескольких месяцев поиска молодой женщине удалось приобрести любимый автомобиль отца. Видеозапись, показывающая реакцию папы на "Форд", припаркованный рядом с домом, лучше всяких слов показывает радость и волнение мужчины.

Отец Стефани даже и не мечтал о том, что дорогая вещь снова вернется к нему. Молодая женщина тоже была невероятно счастлива. Ей удалось отблагодарить отца и исполнить его заветное желание.

Ведь много лет назад папа не пожалел своей любимой вещи, чтобы осуществить мечту дочери.

Это история о том, что жертвы человека ради других вознаграждаются даже в тех случаях, когда он меньше всего этого ожидает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваши дети благодарили вас за то, что вы сделали ради них?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.